Новости конкурса

• Итоги заключительного этапа конкурса. Награждение победителя и призеров

Подводим итоги конкурса проектных работ школьников "Be Miner", состоявшегося 1 февраля 2018 года в НИТУ "МИСиС"

• Заключительный этап конкурса

1 февраля 2018 года состоится заключительный этап конкурса проектных работ школьников "Be Miner"

• Результаты отборочного этапа

Организационный комитет конкурса проектных работ школьников "Be Miner" подвел итоги отборочного этапа.

• Что такое "Неделя Горняка"?

Международный научный Симпозиум «Неделя Горняка» на протяжении четверти века является главной площадкой в России по обсуждению актуальных проблем горнодобывающей промышленности. А самая первая «Неделя Горняка» состоялась в 1987 году, в дни зимних студенческих каникул.

• Сто лет назад... 1918 год

Представьте, история Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» началась почти сто лет назад, когда в 1918 году была создана Московская горная академия! Как это было? Какие ставились задачи? Кто был тогда ректор?